Пресс-центр
Автономная канализация - не роскошь, а комфорт, экология и гигиена!
08марта,
2012

Автономная канализация - не роскошь, а комфорт, экология и гигиена!

Опубликовано в издании "Любимая дача" №3 в 2014 году.


Уже никому не приходится доказывать, что загородный коттедж и даже непритязательная летняя дача нуждаются в современной системе автономной канализации, действительно очищающей сточные воды, а не аккумулирующие их в выгребной яме. Ведь если до недавнего времени жизнь, за городом ассоциировалась с хорошей экологией и здоровьем, то теперь дела обстоят не столь блестяще. Возможности самовосстановления природной среды не беспредельны, и растущая плотность населения в пригородах мегаполисов вкупе с невысокой санитарно-гигиенической культурой многих наших сограждан быстро и неотвратимо приводит к загрязнению природы.

Признанными образцами среди очистных установок данного типа служат очистные установки «ТОПАЭРО» и «ТОПАС», которые производит Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»®. Высокие показатели очистки, которыми могут гордиться эти устройства, удовлетворяют всем российским гигиеническим и экологическим нормам, что подтверждено протоколами независимых испытаний, сертификатом соответствия, санитарно-эпидемиологическими заключениями.
Выход - один: нужно тщательно очищать сточные воды на загородных участках. Для этой цели предназначены локальные очистные сооружения, и задача состоит в том, чтобы сделать правильный выбор.

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»® осуществляет контроль всех этапов производства очистных сооружений. Контроль над качеством продукции начинается с проверки всех поставляемых на завод материалов и комплектующих. Готовые установки проходят многоступенчатую систему контроля, которая заключается в проверке качества сборки и работоспособности всех узлов очистного сооружения, проверке на герметичность. За счет работы отдела технического контроля практически исключается производственный брак.

Благодаря корпусу из специально разработанного инженерами ГК «ТОПОЛ-ЭКО» ® полимерного материала – полипропилена, совершенно не подверженному коррозии, - данные очистные установки служат очень долго – не менее 50 лет (при условии правильной эксплуатации). Абсолютно герметичный, прочный, усиленный ребрами жесткости корпус не боится деформации при подвижках грунта и разгерметизации.
«ТОПАС» и «ТОПАЭРО» не нуждаются в вызове ассенизационной машины, так как накопившийся в процессе работы ил удаляется из установки вручную при помощи насоса. Обслуживание установки можно проводить самостоятельно, а если Вы хотите поручить это профессионалам, то можно заключить договор на техническое обслуживание очистного сооружения с компанией «ТОПОЛ-ЭКО»®. Специалисты будут контролировать очередность и сроки обслуживания, заранее обговаривать с Вами дату и время. Помимо стандартного спектра работ, специалисты компании проводят консервацию и расконсервацию установки, выезд на место в случае возникновения нестандартных ситуаций в максимально кратчайшие сроки.
Установки очистки сточных вод «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» Группы Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»®, представляют собой идеальное решение проблемы очистки сточных вод для людей любого достатка, дачников, владельцев загородных домов и коттеджей.
Апрель 23 2024
Компания «ТОПОЛ-ЭК...
Подробнее
Апрель 22 2024
Приглашаем вас пос...
Подробнее
Апрель 19 2024
Завершаем внутренн...
Подробнее
Апрель 09 2024
На производственно...
Подробнее
Март 25 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Март 20 2024
Отдел строительств...
Подробнее
Март 15 2024
13 марта в Москве пр...
Подробнее
Март 11 2024
Компания «ТОПОЛ-ЭК...
Подробнее
Март 07 2024
Поздравляем вас с з...
Подробнее
Март 06 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Февраль 22 2024
Группа Компаний «Т...
Подробнее
Февраль 22 2024
Представители ГК «...
Подробнее
Февраль 16 2024
Инновационные реше...
Подробнее
Январь 18 2024
Очистные сооружени...
Подробнее
Декабрь 28 2023
C Новым годом и Рожд...
Подробнее
Декабрь 18 2023
По техническим при...
Подробнее
Декабрь 12 2023
Работа центральног...
Подробнее
Декабрь 11 2023
Дорогие друзья!
Подробнее
Декабрь 06 2023
На производственны...
Подробнее
Декабрь 04 2023
«ТОПОЛ-ЭКО» принял ...
Подробнее


Свяжитесь с нами, если у вас остались вопросы

Отправить запрос