Пресс-центр
Скоро лето: пора в «ТОПОЛ-ЭКО»!
17апреля,
2012

Скоро лето: пора в «ТОПОЛ-ЭКО»!

Опубликовано в журнале "Любимая дача" 04.2012

На подходе очередной дачный сезон, и, что бы ни происходило в политике, какими бы пророчествами ни угощали нас древние цивилизации, а благоустройство дачи – это святое. Если в Вашем загородном гнездышке еще нет автономной канализации, значит – ему пока что далеко до современных стандартов комфорта и экологии, значит, Ваш дачный отдых хромает на одну ногу. И, стало быть, – самое время поспешить за надежными и эффективными очистными сооружениями в Группу Компаний «ТОПОЛ-ЭКО».

Выбор хороших очистных сооружений для загородного дома или дачи – дело важное и ответственное. Тут нельзя ошибиться, ведь очистная установка – это не только дорогостоящая, но еще и закопанная глубоко в землю вещь. И, если она окажется плохой или вовсе негодной, то для ее замены Вам придется не только приобретать новую очистную установку, но и вновь проводить серьезные земляные работы. Зато, если выбор окажется удачным, то система очистки сточных вод решит проблему гигиены и экологии на многие десятилетия, доставляя при этом минимум хлопот.

Очистные системы «ТОПАЭРО» и «ТОПАС», которые выпускает Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО», способны удовлетворить любого потребителя по всей совокупности показателей, а также суровые органы СЭС. Эти очистные установки очищают сточные воды от всех вредных примесей в полном соответствии со строгими российскими санитарно-эпидемиологическими нормами. Высокое качество очистки стоков и экологическая безопасность подтверждены сертификатами соответствия, санитарно-эпидемиологическими заключениями и результатами независимых испытаний.

Очищенную воду, которая совершенно прозрачна на вид и не имеет запаха, можно сбрасывать на рельеф и даже использовать для полива неплодовых растений. Это ведь так здорово: вернуть земле такую же чистую воду, какую мы брали у нее! А постепенно накапливающийся в процессе работы ил легко удаляется из установки при помощи насоса; вызов ассенизаторской машины не требуется. Эту нехитрую операцию можно проделать самостоятельно или пригласить специалистов сервисной службы «ТОПОЛ-ЭКО».

Очистные установки «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» чрезвычайно компактны, их небольшие габариты позволяют обойтись при монтаже небольшим котлованом (его роют вручную) и не перекапывать весь участок. Монтаж несложен и занимает от одного до трех дней.

Надо отметить, что «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» монтируются в любой, самый «тяжелый» грунт даже при очень высоком уровне грунтовых вод без риска всплытия и выдавливания из грунта, чем выгодно отличаются от большинства других очистных сооружений.

Благодаря герметичному корпусу из полипропилена, – данные очистные установки служат очень долго: не менее 50 лет (при условии правильной эксплуатации). Прочный, усиленный ребрами жесткости корпус не боится деформаций при подвижках грунта и связанной с этим разгерметизации.

Проверенное качество всех используемых комплектующих (только от лучших мировых производителей!) тщательная сборка на собственном производстве и строгий контроль ОТК (отдел технического контроля) служат залогом высокой надежности очистных установок «ТОПАЭРО» и «ТОПАС».

Одним словом, «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» – отличные изделия, достойные называться очистными сооружениями XXI века.

Календарь пользователя АПРЕЛЬ:

Пользователям очистных сооружений «ТОПАЭРО» и «ТОПАС», посетившим свой загородный участок рекомендуем:

- если не проводилась консервация, проверить работоспособность вашего очистного сооружения Для этого откройте крышку, посмотрите, работают ли компрессора, идет ли аэрация в приёмной камере или в камере «аэротенк». Если уровень воды в приемной камере визуально высокий (т.е. вода там на том же уровне, что и в камере «аэротенк»), то должен работать главный насос в станции, перебрасывать сток небольшими порциями в основную камеру, где происходит очистка – камера аэротенк. И в это же время, в камере аэротенк идет аэрация стоков. Когда в приемной камере стоков мало, поплавковый датчик внизу - тогда идет бурление в приемной камере.

Верхний уровень воды, во вторичном отстойнике чистой воды, визуально на 8-10 см должен быть чистый и прозрачный.
Апрель 19 2024
Завершаем внутренн...
Подробнее
Апрель 09 2024
На производственно...
Подробнее
Март 25 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Март 20 2024
Отдел строительств...
Подробнее
Март 15 2024
13 марта в Москве пр...
Подробнее
Март 11 2024
Компания «ТОПОЛ-ЭК...
Подробнее
Март 07 2024
Поздравляем вас с з...
Подробнее
Март 06 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Февраль 22 2024
Группа Компаний «Т...
Подробнее
Февраль 22 2024
Представители ГК «...
Подробнее
Февраль 16 2024
Инновационные реше...
Подробнее
Январь 18 2024
Очистные сооружени...
Подробнее
Декабрь 28 2023
C Новым годом и Рожд...
Подробнее
Декабрь 18 2023
По техническим при...
Подробнее
Декабрь 12 2023
Работа центральног...
Подробнее
Декабрь 11 2023
Дорогие друзья!
Подробнее
Декабрь 06 2023
На производственны...
Подробнее
Декабрь 04 2023
«ТОПОЛ-ЭКО» принял ...
Подробнее
Ноябрь 16 2023
День проектировщик...
Подробнее
Ноябрь 14 2023
2 декабря, в городе ...
Подробнее


Свяжитесь с нами, если у вас остались вопросы

Отправить запрос