Пресс-центр
С «ТОПОЛ-ЭКО»  – в золотую осень!
19октября,
2012

С «ТОПОЛ-ЭКО» – в золотую осень!

Опубликовано в журнале "Любимая дача" 10.2012

Осень на даче? Почему бы и нет? Это очаровательное время года, любовно воспетое Пушкиным, принесет Вам много радости, – но лишь при условии, что на дачном участке установлены качественные очистные сооружения. Иначе – прощай, комфорт, прощай, XXI век, возвращаемся в мрачное и антисанитарное Средневековье!

В любое время года и в любую погоду неутомимые подземные труженики – локальные очистные сооружения – работают на Вас, превращая бытовые отходы в безопасные для Вашего здоровья и окружающей среды вещества. Отличные очистные установки по разумной цене выпускает Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО».

В их названиях – «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» – недаром присутствует корень «топ». Это и в самом деле настоящие топ-модели среди локальных очистных сооружений: превосходная степень очистки сточных вод, исключительная надежность, рекордная долговечность, экологическая безопасность в сочетании с простотой монтажа и неприхотливостью в эксплуатации обеспечивают этим очистным установкам «высший рейтинг» среди множества отечественных и зарубежных «собратьев по ремеслу», как по строгим оценкам специалистов, так и по единодушному мнению тысяч их владельцев.

Чем выделяются «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» среди десятков их «коллег»? - Высоким качеством очистки стоков в полном соответствии с российскими (кстати, самыми строгими в Европе) нормами, что подтверждено сертификатами соответствия, санитарно-эпидемиологическими заключениями и результатами независимых испытаний. Очищенную воду, которая совершенно прозрачна на вид и не имеет запаха, можно сбрасывать на рельеф или использовать для полива неплодовых растений. - Необыкновенной компактностью: скромные габариты этих очистных установок позволяют обойтись при монтаже небольшим котлованом (его роют вручную) и не перекапывать весь участок. Монтаж несложен и занимает от одного до трех дней. Кстати, монтаж осуществляется и зимой, и летом, причем его качество не зависит от сезона. Смонтированную поздней осенью или зимой очистную установку можно запустить в эксплуатацию не медля либо дождаться весны. Стоит отметить, что «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» монтируются в любой, самый «тяжелый» грунт даже при очень высоком уровне грунтовых вод без риска всплытия и выдавливания из грунта, чем выгодно отличаются от большинства других очистных сооружений. - Рекордным долголетием: не менее 50 лет (при условии правильной эксплуатации). Прочный, усиленный ребрами жесткости корпус не боится деформаций при подвижках грунта и связанной с этим разгерметизации. Абсолютная экологическая безопасность подтверждена экологическим сертификатом.

- Неприхотливостью в процессе эксплуатации: техническое обслуживание «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» предельно просто и экономично. Чтобы удалить постепенно накапливающийся в процессе работы ил, не нужно вызывать ассенизаторскую машину: ил легко удаляется из установки при помощи насоса. Все или только некоторые, требующие известной квалификации, операции по обслуживанию можно поручить сервисной службе «ТОПОЛ-ЭКО».

Удивительно, что при столь высоких показателях и минимуме хлопот цена очистных установок, которые выпускает «ТОПОЛ-ЭКО», не превышает стоимость куда менее эффективных очистных сооружений такой же производительности!
Апрель 09 2024
На производственно...
Подробнее
Март 25 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Март 20 2024
Отдел строительств...
Подробнее
Март 15 2024
13 марта в Москве пр...
Подробнее
Март 11 2024
Компания «ТОПОЛ-ЭК...
Подробнее
Март 07 2024
Поздравляем вас с з...
Подробнее
Март 06 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Февраль 22 2024
Группа Компаний «Т...
Подробнее
Февраль 22 2024
Представители ГК «...
Подробнее
Февраль 16 2024
Инновационные реше...
Подробнее
Январь 18 2024
Очистные сооружени...
Подробнее
Декабрь 28 2023
C Новым годом и Рожд...
Подробнее
Декабрь 18 2023
По техническим при...
Подробнее
Декабрь 12 2023
Работа центральног...
Подробнее
Декабрь 11 2023
Дорогие друзья!
Подробнее
Декабрь 06 2023
На производственны...
Подробнее
Декабрь 04 2023
«ТОПОЛ-ЭКО» принял ...
Подробнее
Ноябрь 16 2023
День проектировщик...
Подробнее
Ноябрь 14 2023
2 декабря, в городе ...
Подробнее
Ноябрь 08 2023
С Днём Сибири!
Подробнее


Свяжитесь с нами, если у вас остались вопросы

Отправить запрос