Пресс-центр
Подари себе здоровье!
17августа,
2014

Подари себе здоровье!

Опубликовано в журнале "Любимая дача" 12.2012

Чистота – залог здоровья, а чистота на даче не в последнюю очередь зависит от качества автономной канализации. Лучший подарок дачника себе, любимому, к близящемуся Новому году – высокоэффективные, надежные и компактные очистные сооружения от Группы Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»!

Зима для этого – самое подходящее время. Зимний монтаж очистных установок «ТОПАЭРО» и «ТОПАС», выполняемый специалистами «ТОПОЛ-ЭКО», по качеству и надежности не уступает летнему. К тому же монтаж зимой позволит избежать очередей и летней спешки, когда дел на даче невпроворот, и равномерно распределить финансовые затраты на протяжении всего года.

Смонтированную зимой очистную установку можно запустить в эксплуатацию немедля либо дождаться весны. В последнем случае очистная установка консервируется, а компрессоры устанавливаются позднее – непосредственно перед запуском.

Очистные установки «ТОПАЭРО» и «ТОПАС», которые производит Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО», обеспечивают чрезвычайно высокую степень очистки сточных вод по всему комплексу контролируемых параметров в полном соответствии с российскими нормами (самыми строгими в Европе!), что подтверждено сертификатами соответствия, санитарно-эпидемиологическими заключениями и результатами независимых испытаний. Ведь не случайно же известные своей придирчивостью чиновники СЭС подписывают документы на установку очистных сооружений на загородных участках, не выезжая на объект, в одном-единственном случае: если эти очистные – «ТОПАЭРО» или «ТОПАС»! Очищенная вода на выходе не имеет ни цвета, ни запаха, и ее можно сбрасывать на рельеф или использовать для полива неплодовых растений.

Эти очистные установки монтируются в любой, самый «тяжелый» грунт даже при очень высоком уровне грунтовых вод без риска всплытия и деформаций, чем выгодно отличаются от других распространенных типов очистных сооружений. Монтаж занимает от одного до трех дней и позволяет обойтись небольшим котлованом.

«ТОПАЭРО» и «ТОПАС» от «ТОПОЛ-ЭКО» чрезвычайно долговечны и весьма неприхотливы, а их техническое обслуживание предельно просто и экономично. Чтобы удалять постепенно накапливающийся в процессе работы ил, не нужно периодически вызывать ассенизаторскую машину: ил легко удаляется из установки при помощи насоса. Все или только некоторые, требующие известной квалификации, операции по обслуживанию можно поручить сервисной службе «ТОПОЛ-ЭКО».

Дорожа заслуженным доверием потребителей, Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» гарантирует высокое качество продукции и ее сервисного обслуживания.

Руководство и сотрудники Группы Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» сердечно поздравляют Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам успехов во всех Ваших начинаниях, крепкого здоровья, счастья, удачи и, разумеется, отличной экологии и полноценного, комфортабельного отдыха на Ваших загородных участках!
Апрель 23 2024
Выражаем вам искре...
Подробнее
Апрель 23 2024
Компания «ТОПОЛ-ЭК...
Подробнее
Апрель 22 2024
Приглашаем вас пос...
Подробнее
Апрель 19 2024
Завершаем внутренн...
Подробнее
Апрель 09 2024
На производственно...
Подробнее
Март 25 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Март 20 2024
Отдел строительств...
Подробнее
Март 15 2024
13 марта в Москве пр...
Подробнее
Март 11 2024
Компания «ТОПОЛ-ЭК...
Подробнее
Март 07 2024
Поздравляем вас с з...
Подробнее
Март 06 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Февраль 22 2024
Группа Компаний «Т...
Подробнее
Февраль 22 2024
Представители ГК «...
Подробнее
Февраль 16 2024
Инновационные реше...
Подробнее
Январь 18 2024
Очистные сооружени...
Подробнее
Декабрь 28 2023
C Новым годом и Рожд...
Подробнее
Декабрь 18 2023
По техническим при...
Подробнее
Декабрь 12 2023
Работа центральног...
Подробнее
Декабрь 11 2023
Дорогие друзья!
Подробнее
Декабрь 06 2023
На производственны...
Подробнее


Свяжитесь с нами, если у вас остались вопросы

Отправить запрос