Пресс-центр
Необычный семейный подарок
12декабря,
2011

Необычный семейный подарок

Опубликовано в журнале "СтройПодряд" 12.2011 года.

Наступает предновогодняя радостная суета, приятные раздумья: кому что подарить?

Но что же может быть лучше, чем возможность собраться всей семьей и встреть Новый год на даче? Это запомнится надолго, подарит позитивные эмоции, радость и смех. И чтобы пребывание на даче сделать для всех удобным и комфортным, лучший подарок для Вас и Вашей семьи – высокоэффективные, надежные и компактные очистные сооружения от Группы Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»®. Да-да, именно очистные, и именно зимой. Ведь без хороших очистных сооружений не сможет нормально функционировать канализация, отсутствие которой летом – дискомфорт и отсталость, а зимой – просто катастрофа!

Очистные установки, работающие по самой передовой технологии глубокой биологической очистки стоков, очищают сточные воды на 98%, служат не менее 50 лет, надежны, абсолютно герметичны. Установки «ТОПАС» и «ТОПАЭРО» компактны и легко устанавливаются в любые грунты, даже при высоком уровне грунтовых вод. Важное преимущество установок – легкий и прочный компактный корпус, выполненный из не поддающегося коррозии полимерного материала и снабженный ребрами жесткости. Именно благодаря небольшим размерам и отсутствию нужды в бетонировании «ТОПАС» и «ТОПАЭРО» легко, качественно и надежно монтируются как зимой, так и летом. Монтаж занимает от одного до трех дней и позволяет обойтись небольшим котлованом, который роют вручную, не перекапывая весь участок. Смонтированную зимой очистную установку можно запустить в эксплуатацию немедля либо дождаться весны.

Очистные установки «ТОПАС» и «ТОПАЭРО» весьма неприхотливы, не требуют сложного и дорогостоящего обслуживания. Чтобы удалять постепенно накапливающийся в процессе работы ил, не нужно периодически вызывать ассенизаторскую машину: ил легко удаляется из установки при помощи штатного насоса. Немаловажным является тот факт, что установки очистки сточных вод от ГК «ТОПОЛ-ЭКО» обладают полным пакетом разрешительной документации, экологическим сертификатом и сертификатом соответствия. «ТОПАС» и «ТОПАЭРО» изготовлены в соответствии с Законодательством РФ и в соответствии с санитарными и экологическими требованиями и нормами.

Широкий модельный ряд позволяет подобрать установку очистки сточных вод в соответствии с индивидуальными потребностями каждого заказчика и условиями на участке. Стоит отметить доступность этих очистных сооружений. Цена установок, которые предлагает компания «ТОПОЛ-ЭКО»® существенно ниже, чем цена даже самого «дешевого» септика с учетом последующих его эксплуатационных расходов (поля фильтрации, засыпка бактерий, вызов ассенизаторской машины). Выбирая установки «ТОПАС» и «ТОПАЭРО», Вы получаете гарантию качества и надежности от производителя, чистоту и комфорт в Вашем загородном доме.
Апрель 23 2024
Выражаем вам искре...
Подробнее
Апрель 23 2024
Компания «ТОПОЛ-ЭК...
Подробнее
Апрель 22 2024
Приглашаем вас пос...
Подробнее
Апрель 19 2024
Завершаем внутренн...
Подробнее
Апрель 09 2024
На производственно...
Подробнее
Март 25 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Март 20 2024
Отдел строительств...
Подробнее
Март 15 2024
13 марта в Москве пр...
Подробнее
Март 11 2024
Компания «ТОПОЛ-ЭК...
Подробнее
Март 07 2024
Поздравляем вас с з...
Подробнее
Март 06 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Февраль 22 2024
Группа Компаний «Т...
Подробнее
Февраль 22 2024
Представители ГК «...
Подробнее
Февраль 16 2024
Инновационные реше...
Подробнее
Январь 18 2024
Очистные сооружени...
Подробнее
Декабрь 28 2023
C Новым годом и Рожд...
Подробнее
Декабрь 18 2023
По техническим при...
Подробнее
Декабрь 12 2023
Работа центральног...
Подробнее
Декабрь 11 2023
Дорогие друзья!
Подробнее
Декабрь 06 2023
На производственны...
Подробнее


Свяжитесь с нами, если у вас остались вопросы

Отправить запрос