Производство ГК ТОПОЛ-ЭКО

Производство ГК ТОПОЛ-ЭКО

Производство ГК ТОПОЛ-ЭКО

Запуск производственных цехов Компании «ТОПОЛ-ЭКО» состоялся много лет тому назад. Сегодня производство компании размещено по адресу: РФ, Московская область, г. Лобня, ул. Горького, д. 104.


На сегодняшний день производство Компании – это комплекс производственных цехов площадью более 11 000 м2, позволяющих обеспечить полный цикл изготовления очистных сооружений. Площадь складских помещений составляет более 15 000 м2. Это склады готовой продукции, склады полипропилена, трубной продукции, комплектующих. Помимо подмосковных складских помещений, компания имеет региональные склады: в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке. Наличие больших складских мощностей и запасов комплектующих обеспечивает дополнительное конкурентное преимущество и позволяет предлагать клиентам короткие сроки изготовления и поставки оборудования.

Исходным материалом для всех очистных сооружений Компании «ТОПОЛ-ЭКО» является высококачественный полипропилен, изготовленного в соответствии с европейскими стандартами качества. Все используемые материалы сертифицированы, допущены к эксплуатации на территории РФ и стран СНГ, а так же прошли входной контроль качества на производстве Компании «ТОПОЛ-ЭКО».

В 2009 году введен в эксплуатацию завод (площадью 6000 м2) по производству полипропилена, стеновых панелей и сварочной проволоки. Завод оснащен автоматизированными линиями и оборудованием от лучших мировых производителей, и включает в себя все передовые решения с использованием инновационных технологий.


В 2011 году запущен новый цех, оснащенный сварочными и гибочными станками. Данное оборудование позволяет производить продукты, требующие в процессе своей эксплуатации возможность выдерживать периодически существенно возрастающие нагрузки. Данное оборудование также позволяет нам выпускать и стандартные продукты производимые ГК «ТОПОЛ-ЭКО».

В производственных цехах Компании «ТОПОЛ-ЭКО» установлены новейшие станки и оборудование от ведущих мировых производителей, таких как Leister, Wegner, Metabo, Bosсh. Они позволяют во много раз улучшить качество и скорость сборки очистных сооружений. Все готовые установки проходят многоступенчатую систему контроля качества: проверка качества сборки и работоспособность узлов очистного сооружения, проверка на герметичность. За счет работы отдела технического контроля практически исключается производственный брак.


С 2013 года на базе собственного заводского комплекса, с привлечением лучших специалистов отрасли, компания успешно развивает производство оборудования нового поколения из химически стойких полимерных материалов для гальванических линий и производственных цехов. Унифицированная конструкция оборудования позволяет легко интегрировать её в любые действующие гальванические линии, повышая производительность и качество финишной обработки изделий. Продукция производится с соблюдением ГОСТ, как серийно, так и по техническому заданию Заказчика. Инновационное оборудование компании «ТОПОЛ-ЭКО» разработано с учетом актуальных потребностей многих областей индустрии и используется для нанесения химико-гальванических покрытий в различных отраслях промышленности.

Продукция Группы Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» имеет всю необходимую документацию: сертификаты соответствия, гигиенические заключения, которые подтверждают полное соответствие продукции жестким нормативам СанПиН РФ.

Оценить статью
(Нет голосов)