Что позволяет нам выпускать более 24 000 единиц разнотипной продукции в год

Что позволяет нам выпускать более 24 000 единиц разнотипной продукции в год

Что позволяет нам выпускать более 24 000 единиц разнотипной продукции в год

Выпуск более 24 000 единиц продукции в год возможен только благодаря комплексному подходу к организации производства и использованию современных технологий, а также следующим факторам:

1. Модернизации производственных площадок- Работа по модернизации производственных площадок – это один из наиболее важных шагов при формировании долгосрочного плана развития Компании. Новое оборудование и технологии позволяют сократить время производства, повысить его эффективность и качество, снизить уровень брака почти до нуля и оптимизировать расход материалов. За многие годы мы проделали и продолжаем вести серьезнейшую работу по модернизации своих производственных площадок, в том числе по переводу их на российское высококачественное, технологичное оборудование и комплектующие в рамках специальной инвестиционной программы ГК «ТОПОЛ-ЭКО», нам в довольно короткие сроки удалось снизить потребление импортных комплектующих в рамках программы импортозамещения, довести уровень использования собственных комплектующих в производстве до 85%, еще выше поднять планку качества продукции, усовершенствовать ее эксплуатационные характеристики, оптимизировать производственный процесс и нарастить скорость выпуска готовых изделий. Модернизация производственных площадок – это долгосрочная инвестиция в развитие нашей компании и бизнеса. Мы уверены, что такие шаги помогут стать еще более конкурентоспособными на рынке и укрепить нашу позицию в качестве лидера отрасли.

2. Оптимизация логистических процессов и логистических цепочек: правильное планирование и оптимизация логистических процессов помогают нам сократить время на доставку необходимых комплектующих и материалов на производство. Для того чтобы исключить риск недостатка комплектующих в производственном цикле, мы определяем оптимальный уровень складских запасов. При этом учитываем сезонность и длительность производственного цикла.

3. Выбор надежных поставщиков и осуществления контроля качества продукции: правильный выбор поставщиков является одним из ключевых факторов, от которого зависит качество и сроки поставки материалов и комплектующих. Высокое качество производимой продукции является приоритетом нашей компании. Получение всех необходимых нормирующих документов, тестирование готовой продукции, а также постоянная работа с обратной связью от наших клиентов позволяют удостовериться в высоком качестве нашей продукции и чувствовать пульс рынка.

4. Высококвалифицированный персонал: наличие опытных и квалифицированных работников позволяет выполнить любую задачу эффективно и качественно, без лишних задержек. Компания «ТОПОЛ-ЭКО» постоянно повышает квалификацию сотрудников и проводит специальные обучающие программы для повышения их профессиональных навыков.

5. Инновации и постоянное развитие: мы постоянно следим за последними тенденциями в отрасли и инвестируем в разработку новых технологий и продуктов. Опережая сегодняшний день, мы двигаемся навстречу будущему!

6. Сотрудничество и партнерство: важный элемент нашей стратегии развития, позволяющий расширяться на рынке и увеличивать клиентскую базу. Мы устанавливаем партнерские отношения с дилерами, с нашими потребителями и предлагаем им продукцию высокого качества по конкурентоспособным ценам, предоставляем необходимую техническую поддержку, открыты к диалогу и всегда готовы услышать потребности нашего рынка.

Совершенствуем программу дилерства, для того чтобы партнёры всегда имели актуальные данные о нашей продукции, услугах и акциях. Также обучаем дилеров как правильно продавать производимую нами продукцию и быть по-настоящему профессионалом в глазах конечного потребителя. Это позволяет компании укреплять партнерские отношения и повышать качество сервиса клиентам.

7. Обеспечение безопасности и экологичности: мы строго соблюдаем все правила техники безопасности, а также регулирования в области экологии и окружающей среды. Это помогает сохранить здоровье и жизнь наших сотрудников и уважать окружающую среду.

Итоговое сочетание всех указанных факторов позволяет ГК «ТОПОЛ-ЭКО» планировать к выпуску в текущем году более 24.000 единиц продукции, постоянно повышать эффективность бизнеса и максимально удовлетворять потребности своих клиентов.

Оценить статью
3.38/ 5, проголосовали: 4