Пресс-центр
Дачная проза высшего качества
04августа,
2014

Дачная проза высшего качества

Опубликовано в журнале "Любимая дача" 04.2013

Проза дачной жизни, без которой, впрочем, немыслима ее поэзия, – это локальные очистные сооружения, основа комфорта, гигиены и здоровья. Если в Вашем загородном гнездышке до сих пор еще нет автономной канализации, значит – ему пока что далеко до современных стандартов, и Ваш дачный отдых хромает на одну ногу. А значит, – самое время поспешить за надежными и эффективными очистными сооружениями в Группу Компаний «ТОПОЛ-ЭКО».

Локальные очистные сооружения решают важнейшую задачу: очищают сточные воды, делая их пригодными для возврата в землю, чтобы почва и подпочвенные водоносные горизонты, воду из которых мы пьем, оставались чистыми, не загрязненными отходами нашей жизнедеятельности и не зараженными болезнетворными микробами. От того, насколько качественно и надежно они работают, зависит, в конечном счете, наше здоровье.

Большинство специалистов и тысячи потребителей сойдутся во мнении, что к числу самых эффективных, надежных, неприхотливых и долговечных очистных сооружений относятся установки «ТОПАЭРО» и «ТОПАС», которые выпускает Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО».

Эти очистные установки способны удовлетворить не только любого потребителя по всей совокупности показателей, но также и суровые органы СЭС. Достаточно сказать, что славящиеся своей придирчивостью чиновники СЭС подписывают документы на установку очистных сооружений на загородных участках, не выезжая на объект, в одном-единственном случае: если эти очистные – «ТОПАЭРО» или «ТОПАС»!

Они очищают сточные воды от всех вредных примесей в полном соответствии со строгими российскими санитарно-эпидемиологическими нормами. Высокое качество очистки стоков и экологическая безопасность подтверждены сертификатами соответствия, санитарно-эпидемиологическими заключениями и результатами независимых испытаний.

Очищенную воду, которая совершенно прозрачна на вид и не имеет запаха, можно сбрасывать на рельеф и даже использовать для полива неплодовых растений. А постепенно накапливающийся в процессе работы ил легко удаляется из установки при помощи насоса; вызов ассенизаторской машины не требуется. Эту нехитрую операцию можно проделать самостоятельно или пригласить специалистов сервисной службы «ТОПОЛ-ЭКО».

Очистные установки «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» чрезвычайно компактны, их небольшие габариты позволяют обойтись при монтаже небольшим котлованом (его роют вручную) и не перекапывать весь участок. Монтаж несложен и занимает от одного до трех дней.

«ТОПАЭРО» и «ТОПАС» монтируются в любой, самый «тяжелый» грунт даже при очень высоком уровне грунтовых вод без риска всплытия и выдавливания из грунта, чем выгодно отличаются от большинства других очистных сооружений.

Данные очистные установки служат очень долго: не менее 50 лет (при условии правильной эксплуатации). Прочный, усиленный ребрами жесткости корпус не боится деформаций при подвижках грунта и связанной с этим разгерметизации.

Благодаря проверенному качеству всех комплектующих и высоким требованиям к сборке «ТОПАЭРО» и «ТОПАС» крайне редко выходят из строя. Впрочем, сервисная бригада «ТОПОЛ-ЭКО» всегда, в будни и праздники, днем и ночью, готова оперативно придти на помощь.
Апрель 09 2024
На производственно...
Подробнее
Март 25 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Март 20 2024
Отдел строительств...
Подробнее
Март 15 2024
13 марта в Москве пр...
Подробнее
Март 11 2024
Компания «ТОПОЛ-ЭК...
Подробнее
Март 07 2024
Поздравляем вас с з...
Подробнее
Март 06 2024
Компания "ТОПОЛ-...
Подробнее
Февраль 22 2024
Группа Компаний «Т...
Подробнее
Февраль 22 2024
Представители ГК «...
Подробнее
Февраль 16 2024
Инновационные реше...
Подробнее
Январь 18 2024
Очистные сооружени...
Подробнее
Декабрь 28 2023
C Новым годом и Рожд...
Подробнее
Декабрь 18 2023
По техническим при...
Подробнее
Декабрь 12 2023
Работа центральног...
Подробнее
Декабрь 11 2023
Дорогие друзья!
Подробнее
Декабрь 06 2023
На производственны...
Подробнее
Декабрь 04 2023
«ТОПОЛ-ЭКО» принял ...
Подробнее
Ноябрь 16 2023
День проектировщик...
Подробнее
Ноябрь 14 2023
2 декабря, в городе ...
Подробнее
Ноябрь 08 2023
С Днём Сибири!
Подробнее


Свяжитесь с нами, если у вас остались вопросы

Отправить запрос