Почему уже более 3 300 000 пользователей выбрали установку очистки сточных вод «ТОПАС»?

Почему уже более 3 300 000 пользователей выбрали установку очистки сточных вод «ТОПАС»?

Почему уже более 3 300 000 пользователей выбрали установку очистки сточных вод «ТОПАС»?

1. «ТОПАС» НЕ СЕПТИК, используется метод глубокой биологической очистки стоков!


  • Уже не один год продавцами распространяется миф о большом количестве «трубочек» в автономных канализациях «ТОПАС». Поясним: оптимальное, необходимое для глубокой биологической очистки стоков, распределение кислорода обеспечивается воздушной распределительной системой, в которую входят воздушные распределители, магистрали, аэрационные элементы



Очистные сооружения «ТОПАС» функционируют по принципу аэрации, то есть насыщают сточные воды кислородом, что способствует созданию условий для зарождения и размножения аэробных бактерий, которые окисляют сточные воды поглощают загрязнения. Попадают бактерии в очистное сооружение естественным путем вместе со сточной водой. В таких установках стоки не аккумулируются, как в устаревших аналогах (септиках), а перерабатываются. В процессе переработки стоков на выходе получается: очищенная техническая вода и стабилизированный ил, который накапливается в специальной камере очистного сооружения.

2. Материал изготовления – высококачественные полипропиленовые листы собственного производства (из первичного сырья) толщиной от 14мм, устойчив к агрессивной среде, срок службы более 50 лет! Также в процессе изготовления полипропилена используются специальные гранулы для защиты от ультрафиолетового излучения и потери цвета.



3. Прочный корпус! Существует три вида сварки полипропилена: горячим воздухом с помощью специального сварочного ручного аппарата, экструзионная (с помощью экструдера) и стыковая (полифузионная) сварка. В ходе производства продукции ГК "ТОПОЛ-ЭКО" применяются все перечисленные виды сварки и используются также новейшие гибочные станки, благодаря которым листы полипропилена не свариваются, а загибаются. Данный метод позволяет сократить число швов на корпусе очистного сооружения.





4. Надёжное компрессорное оборудование! Высокая производительность при минимальном потреблении электроэнергии - Компрессоры AirMac, AirBio созданы для работы в агрессивной среде и за долгое время эксплуатации зарекомендовали себя как качественное и надежное оборудование. Изготавливаются по ТУ «ТОПОЛ-ЭКО» на отдельной производственной линии. Низкий уровень шума и вибрации, устойчивы к перепадам напряжения. Все очистные сооружения, произведенные ГК «ТОПОЛ-ЭКО», при поставке комплектуются дополнительным ремкомплектом (мембранами) для компрессорного оборудования.


5. Аэратор – важный элемент в очистном сооружении, он отвечает за равномерное распределение воздуха в аэротенке и эффективное насыщение сточных вод кислородом. Чем меньше технологическое отверстие в мембране и чем больше количество таких отверстий, тем выше степень насыщаемости воды кислородом. В станциях производства ГК «ТОПОЛ-ЭКО» срок службы аэрационного элемента - 10 лет. Диаметр технологического отверстия в мембране 0,2 мм.





6. Специальный клапан позволяет не допустить затопление очистного сооружения и как следствие электрическая часть под надежной защитой.


7. Наиболее широкий модельный ряд, представленный на рынке- Оптимальная установка для любого пользователя. Не нужно переплачивать за лишний объем. Большой врезной диапазон подводящей магистрали.


8. Подходит для сезонного и постоянного проживания загородом


9. Подходит для самостоятельного обслуживания, без услуг ассенизатора. Откачать отработанный ил можно с помощью встроенного в установку насоса откачки ила, мы специально продумали этот момент, чтобы пользователь мог выбирать, самостоятельно обслуживать оборудование, обратиться в нашу сервисную службу или к авторизованным дилерам Группы Компаний «ТОПОЛ-ЭКО».






10. Компания производитель с безупречной репутацией более 20 лет на рынке!


11. Приобрести продукцию можно в любой точке России, а также за её пределами. Группа компаний «ТОПОЛ-ЭКО» имеет обширную дилерскую сеть.


Установка очистки сточных вод «ТОПАС» создана для тех, кто стремится обеспечить комфорт себе и своим близким!

Оценить статью
3.56/ 5, проголосовали: 3