Модернизация канализации: установка «ТОПАС» при имеющемся на участке старом септике из 3-х колец.

Модернизация канализации: установка «ТОПАС» при имеющемся на участке старом септике из 3-х колец.

Модернизация канализации: установка «ТОПАС» при имеющемся на участке старом септике из 3-х колец.

Приобретая загородный дом или дачу, мы хотим, прежде всего, наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами, а также отдыхать от суеты и городского шум. Для того чтобы в полной мере пользоваться преимуществами загородной жизни, важно правильно организовать на своем участке автономную канализацию, ведь от этого зависит ваше здоровье и здоровье ваших близких.


Во многих загородных домах и объектах социально-культурного назначения в качестве «загородной канализации» установлен септик. Однако сегодня, когда вопрос защиты окружающей среды стоит особенно остро, многие поняли, что у данного вида очистного сооружения есть ряд очевидных недостатков. Обычный септик не обеспечивает достаточную очистку сточных вод (как правило, его эффективность – не более 60%), поэтому многие пользователи, заботясь о своем здоровье, задумываются об установке на участке современной автономной канализации «ТОПАС» от ГК «ТОПОЛ-ЭКО». Современная автономная канализация «ТОПАС» безопасна, надежна и удобна, а также ее можно устанавливать в почве с высоким уровнем грунтовых вод. Это очистное сооружение обеспечивает очистку стоков до 98%, что позволяет вторично использовать воду в технических нуждах.


Если на загородном участке уже установлен септик из трех колец, а вы все-таки решили реконструировать канализацию и сделать свою жизнь безопасной, то сделать это вполне реально. Самым оптимальным вариантом в такой ситуации является установка «ТОПАС» между септиком и домом. Очистное сооружение монтируется таким образом, что сброс бытовых стоков (из кухни, туалета, ванны) осуществляется в установку «ТОПАС», а водоотведение чистой воды осуществляется в отдельный колодец, септик. Утилизировать чистую воду намного легче, её можно использовать в технических целях, например, полить газон или помыть машину.

Оценить статью
(Нет голосов)